南豐廣場 #3849143 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849143
物業編號: 3663062 (代理提供)

坑口 南豐廣場 [代理盤]
(獨家)新裝充電位 回報達4.3% 即買即收租 連約@4800自由買賣 不受限制

獨家代理《自由買賣,不受限制》
車位仲有充電位提供
可交吉/有租約任君選擇
全部連約租金@4800
回報高達4.3%回報
歡迎查詢 曾小姐
WhatsApp:*6904*6390*
微信:infini_becky

車位
住宅車位
南豐
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#102
獨家盤
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $135 萬元
按揭每月供款
首期 $41 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
地區屋苑
南豐廣場
新界 坑口
屋苑樓齡: 27 年
小學校網
中學校網
物業地址
培成路8號

地產代理公司資料

公司地址: 將軍澳唐俊街18號The Parkside G10 地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 20 租盤: 2
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

曾可珈 Tsang Ho Kar   卡片

代理個人牌照號碼: S-673770
廣東話    普通話    英文

南豐廣場 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
南豐廣場 | 5座 6樓 A室
2026-05-07
註冊處成交
3房
實659呎
$660 萬元
@ $10,015
+ 161.8%
南豐廣場 | 3座 18樓 A室
2026-04-30
註冊處成交
3房
實688呎
$862.8 萬元
@ $12,541
+ 247.1%
南豐廣場 | 5座 中層 H室
2026-04-26
市場成交
2房
實447呎
$652.8 萬元
@ $14,604
-
2026-04-23
市場成交
3房
實688呎
$862.8 萬元
@ $12,541
-
南豐廣場 | 5座 21樓 B室
2026-04-22
註冊處成交
3房
實608呎
$835 萬元
@ $13,734
- 2.9%
南豐廣場 | 1座 3樓 B室
2026-04-21
註冊處成交
3房
實781呎
$918 萬元
@ $11,754
+ 198.1%
南豐廣場 | 1座 20樓 F室
2026-04-14
註冊處成交
2房
實419呎
$300 萬元
@ $7,160
+ 3.4%
南豐廣場 | 2座 31樓 H室
2026-04-09
註冊處成交
3房
實724呎
$350 萬元
@ $4,834
- 23.6%
2026-04-02
市場成交
3房
實608呎
$835 萬元
@ $13,734
-
南豐廣場 | 6座 43樓 C室
2026-03-23
註冊處成交
3房
實1,229呎
$1,673.8 萬元
@ $13,619
+ 157.1%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。