南商金融創新中心 #3790572 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3790572
物業編號: AS01928278 (代理提供)

荔枝角 南商金融創新中心 [代理盤]
免佣 直接發展商 連租約1200 罕有獨立充電位

南商金融創新中心是一座24層高2A级著名商業大廈坐落於荔枝角道888號距地鐵荔枝角站D1出口僅10分鐘步程。鄰近甲級建築包括 長沙灣道909號、 美心集團中心 及 長順街15號。
大樓總建築面積約為 65,000平方呎,共24層辦公樓層 (6-30樓)及2層停車場 (B1-B2樓)共241停車位,設 ...

車位
電單車位
新世界
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#546
刊登:2026-03-29 | 更新:2026-04-14
電話 QRCode
售價
售 $28 萬元
按揭每月供款
首期 $8 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
地區屋苑
南商金融創新中心
九龍 荔枝角
物業地址
荔枝角道888號

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-002504
售盤: 103 租盤: 24
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

司徒俊傑 Alan Szeto 卡片

代理個人牌照號碼: S-459399
廣東話    普通話    英文

南商金融創新中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
南商金融創新中心 | 南商金融創新中心 B03/P098室
2026-03-17
註冊處成交
--
$150 萬元
-
南商金融創新中心 | 南商金融創新中心 B03/M15室
2026-03-10
註冊處成交
--
$26.8 萬元
-
南商金融創新中心 | 南商金融創新中心 B02/P120室
2025-12-05
註冊處成交
--
$100 萬元
-
南商金融創新中心 | 南商金融創新中心 B02/P119室
2025-12-05
註冊處成交
--
$95 萬元
-
南商金融創新中心 | 南商金融創新中心 B01室
2025-11-03
註冊處成交
建1,185呎
$920 萬元
@ $7,764
-
南商金融創新中心 | 南商金融創新中心 B05室
2025-09-30
註冊處成交
建1,070呎
$650 萬元
@ $6,075
-
南商金融創新中心 | 南商金融創新中心 B08室
2025-07-29
註冊處成交
建859呎
$600 萬元
@ $6,985
-
南商金融創新中心 | 南商金融創新中心 A07室
2025-07-29
註冊處成交
建2,132呎
$1,535 萬元
@ $7,200
-
南商金融創新中心 | 南商金融創新中心 A07室
2025-07-04
註冊處成交
建2,191呎
$1,808 萬元
@ $8,252
-
南商金融創新中心 | 南商金融創新中心 B10室
2025-02-10
註冊處成交
建424呎
$402.8 萬元
@ $9,500
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。