利奧坊凱岸 #3856337 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856337
物業編號: M251890958 (代理提供)

大角咀 利奧坊凱岸 [代理盤]
第1座 低層 (3-16/31樓) H室
【528萬】奧運一房即走

本人紮根四小龍及長深區二十多年經驗
承諾盤齊價貼,是您們的好幫手
歡迎致電/Whatsapp查詢
24小時 即時回覆

黃金置頂盤
3 小時前 刊登
瀏覽人次#54
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
售價
售 $528 萬元
按揭每月供款
首期 $158 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
248 平方呎
呎價: @21,290 元
地區屋苑
利奧坊凱岸
九龍 大角咀
座數及單位: 第1座 低層 (3-16/31樓) H室
屋苑樓齡: 7 年
座向(客廳)
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
嘉善街18號
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場( 巴士站 )
2分鐘 步行
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣荔枝角道833號昇悅居商場G02A地鋪
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 135 租盤: 2
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

李倬言 Patrick Lee

代理個人牌照號碼: S-522528

利奧坊凱岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-19
市場成交
實198呎
$372 萬元
@ $18,788
-
利奧坊凱岸 | 第1座 11樓 B室
2026-05-15
註冊處成交
1房
實251呎
$520 萬元
@ $20,717
- 19.3%
2026-05-15
市場成交
1房
實251呎
$515 萬元
@ $20,518
-
利奧坊凱岸 | 第1座 27樓 B室
2026-05-13
註冊處成交
1房
實251呎
$528 萬元
@ $21,036
- 25.9%
利奧坊凱岸 | 第2座 15樓 L室
2026-05-13
註冊處成交
實193呎
$380 萬元
@ $19,689
- 21.9%
利奧坊凱岸 | 第2座 17樓 H室
2026-05-04
註冊處成交
1房
實248呎
$450 萬元
@ $18,145
- 22.4%
利奧坊凱岸 | 2座 中層 G室
2026-04-30
市場成交
露台
實194呎
$378 萬元
@ $19,485
-
利奧坊凱岸 | 第1座 15樓 B室
2026-04-30
註冊處成交
1房
實251呎
$478 萬元
@ $19,044
- 26.9%
利奧坊凱岸 | 2座 中層 D室
2026-04-27
市場成交
露台
實198呎
$398 萬元
@ $20,101
-
利奧坊凱岸 | 第1座 3樓 F室
2026-04-24
註冊處成交
實233呎
$462 萬元
@ $19,828
- 24.3%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。