物業編號: CD79264135 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $2,200 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $880 萬元, 按揭成數 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
|
| 建築面積 |
2,600 平方呎
呎價: @8,462 元
|
| 實用面積 |
1,966 平方呎
呎價: @11,190 元
|
| 地區屋苑 |
俐富苑
新界 西貢
座數及單位: E
屋苑樓齡: 49 年
|
| 房間及浴室 |
4 房
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
清水灣道681號
|
|
銀影路, 清水灣道( 巴士站 )
1分鐘 步行
銀影路( 巴士站 )
1分鐘 步行
香港科技大學(南)( 巴士站 )
5分鐘 步行
|
|