尚悅天城 #3853630 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853630
物業編號: GAH645 (代理提供)

元朗 尚悅天城 [代理盤]
獨立屋 15號洋房 全幢
獨立屋 業主蝕到喊 出血平售

廳大房大 四正實用獨立屋

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
22 小時前 刊登
瀏覽人次#34
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
售價
售 $1,479 萬元
按揭每月供款
首期 $444 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
1,764 平方呎
呎價: @8,384 元
地區屋苑
尚悅天城
新界 元朗
座數及單位: 獨立屋 15號洋房 全幢
屋苑樓齡: 7 年
單位樓層
全幢
房間及浴室
4 房
小學校網
中學校網
物業地址
屏健里8號
朗邊( 巴士站 )
5分鐘 步行
屏山, 青山公路( 巴士站 )
5分鐘 步行
屏山( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界天水圍天水圍站TIS 30至33號舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 64
中原地產

放盤聯絡人

陳德孝 Teddy Chan   卡片

代理個人牌照號碼: E-459909

尚悅天城 其他單位

尚悅天城 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。