喜揚 #3853533 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853533
物業編號: MXW305 (代理提供)

深水埗 喜揚 [代理盤]
喜·揚 中層 (5-16/25樓) E室
JLOFT喜.揚一房出售!仲平過開放式,南北通透,訂造傢俬,中心旺地,鄰近地鐵!

近港鐵站, 新委托

住宅
私人屋苑
喜雋
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#60
優質校網
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
售價
售 $530 萬元
按揭每月供款
首期 $159 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
297 平方呎
呎價: @17,845 元
地區屋苑
喜揚
九龍 深水埗
座數及單位: 喜·揚 中層 (5-16/25樓) E室
屋苑樓齡: 2 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
鴨寮街93號
石硤尾街休憩花園( 巴士站 )
1分鐘 步行
黃竹街, 長沙灣道( 巴士站 )
2分鐘 步行
深水埗黃竹街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 美孚新邨萬事達廣場1至17號地下64A及64B舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 127 租盤: 45
中原地產代理有限公司

放盤聯絡人

陳嵐 Chen Lan   卡片

代理個人牌照號碼: E-458422
廣東話    普通話    英文

李子滔 Li Tsz To   卡片

代理個人牌照號碼: S-635761
廣東話    普通話    英文

馬晶 Ma Jing   卡片

代理個人牌照號碼: S691541
廣東話    普通話    英文

李子清 Vincent Li  

代理個人牌照號碼: E-448845
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
註冊處成交
實305呎
$615.7 萬元
@ $20,187
-
2026-05-07
註冊處成交
實296呎
$586.2 萬元
@ $19,805
-
2026-04-23
註冊處成交
實296呎
$552.7 萬元
@ $18,672
-
2026-04-22
註冊處成交
實305呎
$604.1 萬元
@ $19,806
-
2026-04-20
註冊處成交
實296呎
$565.9 萬元
@ $19,120
-
2026-04-16
註冊處成交
實296呎
$555 萬元
@ $18,749
-
2026-04-15
註冊處成交
實296呎
$558.3 萬元
@ $18,860
-
2026-04-10
註冊處成交
實238呎
$464.2 萬元
@ $19,504
-
2026-04-02
註冊處成交
實238呎
$446.2 萬元
@ $18,749
-
2026-04-02
註冊處成交
實322呎
$598.4 萬元
@ $18,584
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。