村屋 #3852503 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852503
物業編號: NO.17251 (代理提供)

元朗 村屋 [代理盤]
1室
《八鄉橫台山全幢分層》 全新裝修 間隔實用 即買即住 330萬起

售盤
八鄉橫台山全幢分層
全屋全新裝修
步行小巴站約3分鐘
自住收租一流
三樓連天台$450萬
中層連樓梯儲物室$350萬
地下$330萬
歡迎約睇

住宅
村屋
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#34
單位特色
有裝修
有露台
基本裝修
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
售價
售 $330 萬元
按揭每月供款
首期 $99 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
700 平方呎
呎價: @4,714 元
地區屋苑
村屋
新界 元朗
座數及單位: 1
房間及浴室
3 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
物業地址
元朗

地產代理公司資料

公司地址: 新界元朗高行86號
公司牌照號碼: C-051353-A000
售盤: 34 租盤: 18

放盤聯絡人

羅港威 Michael 卡片

代理個人牌照號碼: S-667905
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。