唐樓 #3850129 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850129
物業編號: SA452988 (代理提供)

太子 唐樓 [代理盤]
唐二 低層
太子市區,唐樓有重建價值,靚装修,投資自用皆宜

九龍市區,近地鐵,底層唐樓,靚裝修,有重建價值,投資自住皆宜

住宅
唐樓
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#109
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $328 萬元
按揭每月供款
首期 $98 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
465 平方呎
呎價: @7,054 元
地區屋苑
唐樓
九龍 太子
座數及單位: 唐二
屋苑樓齡: 68 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
物業地址
柏樹街4-10號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣道19號地下D2舖
公司牌照號碼: E-378474-B000
售盤: 108 租盤: 60
家旺物業

放盤聯絡人

朱良剛 Kitty   卡片

代理個人牌照號碼: E-406215
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。