康麗花園 #3849921 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849921
物業編號: M350831363 (代理提供)

屯門 康麗花園 [代理盤]
1座 中層 (4-13/35樓) B室
100 %真盤 出到嚟冇得睇? 直接賠償現金10,000 有鎖匙 大膽還價

本人均可為貴客提供一條龍,買賣及售後服務
24小時在線查詢

普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#109
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $380 萬元
按揭每月供款
首期 $114 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
486 平方呎
呎價: @7,819 元
實用面積
363 平方呎
呎價: @10,468 元
地區屋苑
康麗花園
新界 屯門
座數及單位: 1座 中層 (4-13/35樓) B室
屋苑樓齡: 37 年
座向(客廳)
西南
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
屯門鄉事會路153號
V City, 仁政街( 巴士站 )
2分鐘 步行
新墟街市( 巴士站 )
3分鐘 步行
新墟街市, 屯門公路( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界屯門啟豐園47號地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 59
美聯物業

放盤聯絡人

曾德先生 Mr Tsang 卡片

代理個人牌照號碼: S-176792

康麗花園 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
康麗花園 | 2座 8樓 H室
2026-05-06
註冊處成交
2房
實362呎
$378 萬元
@ $10,442
+ 81.7%
康麗花園 | 2座 中層 E室
2026-04-28
市場成交
2房
實480呎
$450 萬元
@ $9,375
-
康麗花園 | 2座 低層 C室
2026-04-24
市場成交
2房
實473呎
$475 萬元
@ $10,042
-
康麗花園 | 1座 16樓 G室
2026-04-24
註冊處成交
1房
實363呎
$400 萬元
@ $11,019
+ 0.5%
康麗花園 | 2座 11樓 G室
2026-04-23
註冊處成交
實363呎
$386 萬元
@ $10,634
+ 133.9%
2026-04-17
市場成交
實363呎
$386 萬元
@ $10,634
-
康麗花園 | 1座 5樓 F室
2026-04-16
註冊處成交
實473呎
$383 萬元
@ $8,097
-
2026-04-10
市場成交
實362呎
$378 萬元
@ $10,442
-
2026-04-10
市場成交
實473呎
$383 萬元
@ $8,097
-
康麗花園 | 1座 4樓 B室
2026-04-09
註冊處成交
1房
實363呎
$340 萬元
@ $9,366
+ 223.8%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。