企嶺下老圍村 #3849551 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849551
物業編號: H0154525 (代理提供)

西貢 企嶺下老圍村 [代理盤]
全幢
西貢-罕有相連"海景"孖屋

西貢-罕有相連️"背山面海”️孖屋
面積:共4,200呎 +天台1,400呎
間隔:每幢各4-5房
天台:已装太陽能
獨立圍牆花園,海景

住宅
村屋
置頂盤
18 小時前 刊登
瀏覽人次#55
有景觀
望山景
望海景
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $3,980 萬元
按揭每月供款
首期 $1,990 萬元, 按揭成數 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
4,200 平方呎
呎價: @9,476 元
地區屋苑
企嶺下老圍村
新界 西貢
座數及單位: 全幢
物業地址
企嶺下老圍村
企嶺下老圍( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 西貢福民路22-40號西貢苑地下55號舖
公司牌照號碼: C-002313
售盤: 718 租盤: 63

放盤聯絡人

丘王麗德 Anita Wong

代理個人牌照號碼: E-186547

楊志亮 Jimmy Yeung 卡片

代理個人牌照號碼: E-067785
廣東話    普通話    英文

企嶺下老圍村 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。