企岭下老围村 #3849551 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849551
物业编号: H0154525 (代理提供)

西贡 企岭下老围村 [代理盘]
全幢
西贡-罕有相连"海景"孖屋

西贡-罕有相连️"背山面海”️孖屋
面积:共4,200尺 +天台1,400尺
间隔:每幢各4-5房
天台:已装太阳能
独立围墙花园,海景

住宅
村屋
置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#76
有景观
望山景
望海景
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 $3,980 万元
按揭每月供款
首期 $1,990 万元, 按揭成数 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
4,200 平方尺
尺价: @9,476 元
地区屋苑
企岭下老围村
新界 西贡
座数及单位: 全幢
物业地址
企岭下老围村
企岭下老围( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 西贡福民路22-40号西贡苑地下55号铺
公司牌照号码: C-002313
售盘: 736 租盘: 65

放盘联络人

丘王丽德 Anita Wong

代理个人牌照号码: E-186547

杨志亮 Jimmy Yeung 卡片

代理个人牌照号码: E-067785
广东话    普通话    英文

企岭下老围村 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。