德喜大廈 #3849536 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849536
物業編號: 032505 (代理提供)

油麻地 德喜大廈 [代理盤]
低層 (1-10/23樓)
**市場難求 可收租$14K!!【德喜大廈】用家裝修 企理乾淨 地點方便!!

【歡迎致電/Whatsapp查詢】
☏ Jack 包生
⚑本司客源廣實客多 盡心盡力忠誠待客
⚐專營油尖旺區樓盤 多行聯營信心保證
⚑歡迎業主電話放盤
駿輝地產分行地址 :
*九龍油麻地眾坊街59A號地鋪

住宅
單幢式大廈
普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#56
近地鐵站
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $348 萬元
按揭每月供款
首期 $104 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
392 平方呎
呎價: @8,878 元
實用面積
292 平方呎
呎價: @11,918 元
地區屋苑
德喜大廈
九龍 油麻地
座數及單位: 德喜大廈 低層 (1-10/23樓)
屋苑樓齡: 48 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
德昌里1-9號
廣東道, 窩打老道( 巴士站 )
2分鐘 步行
上海街( 巴士站 )
3分鐘 步行
碧街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地眾坊街59A號地下1號鋪
公司牌照號碼: C-084489
售盤: 82 租盤: 95
駿輝地產投資有限公司

放盤聯絡人

包生 Jack Pau 卡片

代理個人牌照號碼: E-444661

朱生 Kelvin Chu 卡片

代理個人牌照號碼: E-425249
廣東話    普通話    英文

德喜大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-10
註冊處成交
建392呎
$306 萬元
@ $7,806
- 30.3%
2025-11-03
註冊處成交
--
$270 萬元
+ 500%
2022-08-31
註冊處成交
建392呎
$410 萬元
@ $10,459
+ 182.8%
2022-01-28
註冊處成交
建392呎
$399.7 萬元
@ $10,196
+ 209.8%
2022-01-04
註冊處成交
--
$400 萬元
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。