物業編號: M251786784 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $638 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $191 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
|
| 實用面積 |
300 平方呎
呎價: @21,267 元
|
| 地區屋苑 |
KOKO Hills 3A期 KOKO Rosso
九龍 藍田
座數及單位: KOKO ROSSO 6座 中層 (1-11/25樓) J室
|
| 單位樓層 |
中層
|
| 房間及浴室 |
1 房
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
高嶺道3號
|
|
高嶺道(下)( 巴士站 )
1分鐘 步行
高嶺道(上)( 巴士站 )
2分鐘 步行
麗港中心, 茶果嶺道( 巴士站 )
4分鐘 步行
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
KOKO Hills
|
KOKO HILLS 3座 7樓 D室
2026-05-14 註冊處成交 |
實769呎 |
$1,485.5 萬元
@
$19,317
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO HILLS 5座 2樓 F室
2026-05-14 註冊處成交 |
實670呎 |
$1,251.7 萬元
@
$18,682
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 9座 17樓 B室
2026-05-14 註冊處成交 |
實429呎 |
$883.2 萬元
@
$20,587
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 8座 19樓 A室
2026-05-12 註冊處成交 |
實431呎 |
$894.5 萬元
@
$20,754
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 9座 2樓 J室
2026-05-12 註冊處成交 |
實489呎 |
$878.4 萬元
@
$17,963
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 8座 11樓 B室
2026-05-08 註冊處成交 |
實425呎 |
$864.5 萬元
@
$20,341
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 9座 9樓 B室
2026-05-08 註冊處成交 |
實429呎 |
$849.4 萬元
@
$19,800
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 9座 22樓 J室
2026-05-07 註冊處成交 |
實489呎 |
$947 萬元
@
$19,366
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 9座 19樓 B室
2026-05-06 註冊處成交 |
實429呎 |
$868.7 萬元
@
$20,249
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO HILLS 5座 8樓 A室
2026-05-05 註冊處成交 |
實770呎 |
$1,484.8 萬元
@
$19,283
|
- |