利奧坊凱岸 #3847049 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847049
物業編號: D698145 (代理提供)

大角咀 利奧坊凱岸 [代理盤]
第2座 中層 (3-16/31樓)
「520萬入場利奧坊 半新樓 包入牆傢俬」 近奧運站 一房一廳

*歡迎致電或Whatsapp查詢
*廣信地產多間分行為你服務:
-油麻地上海街383號地下A2舖
-旺角山東街24號地下B舖
-旺角渡船街323號地下2號舖
-大角咀埃華街70號地下1C2號舖

住宅
單幢式大廈
恒基
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#52
優質校網
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
售價
售 $520 萬元
按揭每月供款
首期 $156 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
256 平方呎
呎價: @20,313 元
面積資料未核實
地區屋苑
利奧坊凱岸
九龍 大角咀
座數及單位: 第2座 中層 (3-16/31樓)
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
嘉善街18號
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場( 巴士站 )
2分鐘 步行
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀埃華街70號大成樓地下1C 2號舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 145 租盤: 86

放盤聯絡人

林生 Biu Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S-627271
廣東話    普通話    英文

曾澤輝 Fai Tsang   卡片

代理個人牌照號碼: E-370634

陳文達 Leo Chan 卡片

代理個人牌照號碼: S-443200

龔生 Mark Kung   卡片

代理個人牌照號碼: S-221398
廣東話    普通話    英文

利奧坊凱岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
1房
實251呎
$515 萬元
@ $20,518
-
利奧坊凱岸 | 第1座 27樓 B室
2026-05-13
註冊處成交
1房
實251呎
$528 萬元
@ $21,036
- 25.9%
利奧坊凱岸 | 第2座 15樓 L室
2026-05-13
註冊處成交
實193呎
$380 萬元
@ $19,689
- 21.9%
利奧坊凱岸 | 第2座 17樓 H室
2026-05-04
註冊處成交
1房
實248呎
$450 萬元
@ $18,145
- 22.4%
利奧坊凱岸 | 2座 中層 G室
2026-04-30
市場成交
露台
實194呎
$378 萬元
@ $19,485
-
利奧坊凱岸 | 第1座 15樓 B室
2026-04-30
註冊處成交
1房
實251呎
$478 萬元
@ $19,044
- 26.9%
利奧坊凱岸 | 2座 中層 D室
2026-04-27
市場成交
露台
實198呎
$398 萬元
@ $20,101
-
利奧坊凱岸 | 第1座 3樓 F室
2026-04-24
註冊處成交
實233呎
$462 萬元
@ $19,828
- 24.3%
利奧坊凱岸 | 2座 中層 L室
2026-04-22
市場成交
露台
實193呎
$380 萬元
@ $19,689
-
利奧坊凱岸 | 2座 低層 C室
2026-04-21
市場成交
1房
露台
實252呎
$490 萬元
@ $19,444
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。