Sierra Sea #3845752 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845752
物業編號: Q0142263 (代理提供)

大埔 Sierra Sea [代理盤]
1B期 Bleu Avenue第3座 低層 (G1-9/29樓) G室
世紀21 DANNY~全新未住 東南內園 即約即睇 ~

>自用投資收租 馬鞍山世紀21奇豐>搵樓熱線:Danny 張生
極致豪華會所達148萬呎
提供超過 168 項 多元化消閒設施
環境舒適
歡迎來電查詢

住宅
私人屋苑
新鴻基
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#64
有景觀
有裝修
獨家盤
望園景
望開揚景
豪華裝修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
售價
售 $618 萬元
按揭每月供款
首期 $185 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
444 平方呎
呎價: @13,919 元
地區屋苑
Sierra Sea 1B期
新界 大埔
座數及單位: 1B期 Bleu Avenue第3座 低層 (G1-9/29樓) G室
物業地址
海映路8號
馬牯纜( 巴士站 )
4分鐘 步行
田寮( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 馬鞍山保泰街16號 We Go Mall 地下G03D號舖
公司牌照號碼: C-002313
售盤: 751 租盤: 69

放盤聯絡人

張文耀 Danny Cheung

代理個人牌照號碼: S-366699

Sierra Sea 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-14
市場成交
3房
實653呎
$1,018 萬元
@ $15,590
-
2026-05-14
市場成交
2房
實422呎
$698 萬元
@ $16,540
-
2026-05-14
市場成交
2房
實422呎
$698 萬元
@ $16,540
-
2026-05-14
市場成交
3房
實653呎
$1,018 萬元
@ $15,590
-
2026-05-14
註冊處成交
2房
實519呎
$550 萬元
@ $10,597
- 0.7%
2026-05-13
註冊處成交
實311呎
$460 萬元
@ $14,791
+ 25.9%
2026-05-13
註冊處成交
實302呎
$450 萬元
@ $14,901
+ 28.8%
2026-05-13
註冊處成交
實311呎
$450 萬元
@ $14,469
+ 28.6%
2026-05-13
註冊處成交
實311呎
$483 萬元
@ $15,531
+ 26.6%
2026-05-12
註冊處成交
2房
實519呎
$690 萬元
@ $13,295
+ 28.7%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。