Belgravia Place #3845348 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845348

長沙灣 Belgravia Place [業主盤]
1期 1A座 高層 (19-29/29樓) 3室
九龍區近地鐵全新樓三房只需要830萬仲要直接業主免佣

全新樓一手買入未住過
3房間隔近地鐵

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#136
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
售價
售 $830 萬元
按揭每月供款
首期 $249 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
425 平方呎
呎價: @19,529 元
地區屋苑
Belgravia Place 1期
九龍 長沙灣
座數及單位: 1期 1A座 高層 (19-29/29樓) 3室
新屋苑
單位樓層
高層
小學校網
中學校網
物業地址
巴域街1號
石硤尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分鐘 步行
石硤尾商場( 巴士站 )
2分鐘 步行
石硤尾商場, 南昌街( 巴士站 )
2分鐘 步行

放盤聯絡人

林小姐 Ms.Lam

放盤人沒有公開聯絡電話,如對樓盤有興趣,請留言

Belgravia Place 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
Belgravia Place | 1期 1B座 高層 16室
2026-05-12
市場成交
實199呎
$398 萬元
@ $20,000
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高層 16室
2026-05-12
市場成交
實199呎
$398 萬元
@ $20,000
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中層 2室
2026-05-08
市場成交
2房
實351呎
$650 萬元
@ $18,519
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中層 2室
2026-05-08
市場成交
2房
實351呎
$650 萬元
@ $18,519
-
Belgravia Place | 1期 1B座 低層 7室
2026-04-30
市場成交
1房
實264呎
$487 萬元
@ $18,447
-
Belgravia Place | 1期 1B座 低層 7室
2026-04-30
市場成交
1房
實264呎
$487 萬元
@ $18,447
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中層 8室
2026-04-27
市場成交
1房
實264呎
$480 萬元
@ $18,182
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中層 8室
2026-04-27
市場成交
1房
實264呎
$480 萬元
@ $18,182
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高層 5室
2026-04-20
市場成交
1房
實264呎
$533 萬元
@ $20,189
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高層 5室
2026-04-20
市場成交
1房
實264呎
$533 萬元
@ $20,189
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。