加多利軒 #3844604 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844604
物業編號: M200168449 (代理提供)

何文田 加多利軒 [代理盤]
中層 (2-12/30樓) J室
34校網,5分鐘到地鐵站,交通便利

收租自住皆宜,會所設施,交通便利,生活配套完善

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#53
有景觀
望開揚景
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
售價
售 $400 萬元
按揭每月供款
首期 $120 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
180 平方呎
呎價: @22,222 元
地區屋苑
加多利軒
九龍 何文田
座數及單位: 加多利軒 中層 (2-12/30樓) J室
屋苑樓齡: 7 年
座向(客廳)
西南
單位樓層
低層
房間及浴室
1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
勝利道7號
太平道( 巴士站 )
2分鐘 步行
嘉道理道, 亞皆老街( 巴士站 )
2分鐘 步行
嘉道理道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍何文田常盛街80號半山壹號名薈2A地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 20 租盤: 3
美聯物業

放盤聯絡人

謝桂蓮 Kathryn Tse

代理個人牌照號碼: S-241583

加多利軒 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-23
市場成交
1房
露台
實248呎
$430 萬元
@ $17,339
-
2026-03-20
市場成交
1房
露台
實264呎
$475 萬元
@ $17,992
-
2026-03-01
市場成交
2房
露台
工作平台
實389呎
$607 萬元
@ $15,604
-
2026-02-25
市場成交
露台
實180呎
$355 萬元
@ $19,722
-
2025-12-03
市場成交
露台
實180呎
$310 萬元
@ $17,222
-
2025-10-19
市場成交
露台
實180呎
$339 萬元
@ $18,833
-
2025-04-08
市場成交
露台
實180呎
$290 萬元
@ $16,111
-
2025-01-20
市場成交
1房
露台
實264呎
$400 萬元
@ $15,152
-
2025-01-16
市場成交
露台
實180呎
$306 萬元
@ $17,000
-
2025-01-10
市場成交
1房
實244呎
$360.8 萬元
@ $14,787
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。