KOKO Hills #3844051 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844051
物業編號: M201781313 (代理提供)

藍田 KOKO Hills [代理盤]
KOKO HILLS 5座 中層 (15-25/25樓) F室
近地鐵站、開揚3房套

開揚高層、實用3房套

住宅
私人屋苑
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#79
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
售價
售 $1,420 萬元
按揭每月供款
首期 $426 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
670 平方呎
呎價: @21,194 元
地區屋苑
KOKO Hills 1期
九龍 藍田
座數及單位: KOKO HILLS 5座 中層 (15-25/25樓) F室
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房
小學校網
中學校網
物業地址
高嶺道3號
高嶺道(下)( 巴士站 )
1分鐘 步行
高嶺道(上)( 巴士站 )
2分鐘 步行
麗港中心, 茶果嶺道( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍藍田茶果嶺道88號麗港城商場1期1樓67&67A舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 70 租盤: 10
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

黃安蓉 Joey Wong 卡片

代理個人牌照號碼: S-585446

KOKO Hills 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-14
註冊處成交
實769呎
$1,485.5 萬元
@ $19,317
-
2026-05-14
註冊處成交
實670呎
$1,251.7 萬元
@ $18,682
-
2026-05-14
註冊處成交
實429呎
$883.2 萬元
@ $20,587
-
2026-05-12
註冊處成交
實431呎
$894.5 萬元
@ $20,754
-
2026-05-12
註冊處成交
實489呎
$878.4 萬元
@ $17,963
-
2026-05-08
註冊處成交
實425呎
$864.5 萬元
@ $20,341
-
2026-05-08
註冊處成交
實429呎
$849.4 萬元
@ $19,800
-
2026-05-07
註冊處成交
實489呎
$947 萬元
@ $19,366
-
2026-05-06
註冊處成交
實429呎
$868.7 萬元
@ $20,249
-
2026-05-05
註冊處成交
實770呎
$1,484.8 萬元
@ $19,283
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。