嘉悅 #3843435 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843435
物業編號: M251878628 (代理提供)

將軍澳 嘉悅 [代理盤]
2座 高層 (18-28/28樓) B室
1743尺實用覆式,帶天台帶花園,戶型四正,應有盡有,內有圖則!

Candy Chong人稱[小糖果]
~成交率極高,緊貼市場
~揾我幫手實幫到你!
~接近20年買賣物業經驗

普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#69
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
售價
售 $5,015.8 萬元
按揭每月供款
首期 $2,508 萬元, 按揭成數 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
1,743 平方呎
呎價: @28,777 元
地區屋苑
嘉悅
新界 將軍澳
座數及單位: 2座 高層 (18-28/28樓) B室
屋苑樓齡: 10 年
座向(客廳)
單位樓層
高層
房間及浴室
3 房
小學校網
中學校網
物業地址
至善街9號
天晉 Iii, 至善街( 巴士站 )
2分鐘 步行
寶盈花園, 唐俊街( 巴士站 )
3分鐘 步行
播道書院, 至善街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 將軍澳唐賢街19號天晉匯2地下G03舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 172 租盤: 14
美聯物業

放盤聯絡人

莊文雅 Candy Chong   卡片

代理個人牌照號碼: S-371021
廣東話    普通話    英文

嘉悅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-20
註冊處成交
4房
實1,067呎
$1,970 萬元
@ $18,463
+ 37.8%
2026-04-17
註冊處成交
3房
實739呎
$1,350 萬元
@ $18,268
+ 47.9%
2026-04-13
註冊處成交
2房
實516呎
$739 萬元
@ $14,322
+ 19.8%
2026-03-19
市場成交
3房
實738呎
$1,350 萬元
@ $18,293
-
2026-03-17
市場成交
2房
露台
實516呎
$739 萬元
@ $14,322
-
2026-03-13
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,068呎
$1,970 萬元
@ $18,446
-
2026-03-13
註冊處成交
2房
實441呎
$736 萬元
@ $16,689
+ 11.1%
2026-03-10
註冊處成交
1房
實343呎
$530 萬元
@ $15,452
+ 12.1%
2026-03-09
市場成交
2房
實441呎
$736 萬元
@ $16,689
-
2026-02-15
市場成交
1房
露台
實357呎
$560 萬元
@ $15,686
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。