普陞閣 #3843218 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843218
物業編號: 109225 (代理提供)

深水埗 普陞閣 [代理盤]
低層 (1-10/15樓)
32年樓平地電梯,房大廳大,快者得 !!!!!! 即約即睇

戴生 61535440

住宅
私人屋苑
單幢式大廈
德祥
置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#169
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
售價
售 $388 萬元
按揭每月供款
首期 $116 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
376 平方呎
呎價: @10,319 元
地區屋苑
普陞閣
九龍 深水埗
座數及單位: 普陞閣 低層 (1-10/15樓)
屋苑樓齡: 33 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
海壇街151-159號
深水埗南昌街( 巴士站 )
1分鐘 步行
深水埗公立醫局( 巴士站 )
1分鐘 步行
醫局街, 南昌街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍荔枝角道333號地下B3舖
公司牌照號碼: C-061977
售盤: 62 租盤: 59
宇晴地產

放盤聯絡人

戴耀傑 Yobo Tai 卡片

代理個人牌照號碼: S-646172
廣東話    普通話    英文

梁沛琪 Karen Leung 卡片

代理個人牌照號碼: E-447243
廣東話    普通話    英文

普陞閣 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-04-15
註冊處成交
--
$405 萬元
+ 226.8%
2023-10-20
註冊處成交
實388呎
$200 萬元
@ $5,155
- 50%
2023-06-26
註冊處成交
實376呎
$260 萬元
@ $6,915
+ 126.1%
2023-03-28
註冊處成交
實388呎
$400 萬元
@ $10,309
+ 233.3%
2023-03-07
註冊處成交
實376呎
$500 萬元
@ $13,298
+ 85.2%
2021-05-06
註冊處成交
實388呎
$580 萬元
@ $14,948
+ 349.6%
2021-04-22
註冊處成交
實388呎
$550 萬元
@ $14,175
+ 71.3%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。