KOKO Hills #3842328 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3842328
物業編號: CK67852575 (代理提供)

藍田 KOKO Hills [代理盤]
KOKO HILLS 2座 高層 (15-25/25樓)
藍田會德豐半新樓、罕有大單位出租$48000出售$1999萬

西南、靚景、高層、3房套+工人套

住宅
私人屋苑
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#81
刊登:2026-05-09 | 更新:2026-05-09
電話 QRCode
售價
售 $1,999 萬元
按揭每月供款
首期 $800 萬元, 按揭成數 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
899 平方呎
呎價: @22,236 元
地區屋苑
KOKO Hills 1期
九龍 藍田
座數及單位: KOKO HILLS 2座 高層 (15-25/25樓)
座向(客廳)
西南
單位樓層
高層
房間及浴室
4 房 3 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
高嶺道3號
高嶺道(下)( 巴士站 )
1分鐘 步行
高嶺道(上)( 巴士站 )
2分鐘 步行
麗港中心, 茶果嶺道( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 將軍澳培成路15號連理街154號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 30 租盤: 5
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

劉嘉玲 Lau Ka Ling   卡片

代理個人牌照號碼: E-331789
廣東話    普通話    英文

KOKO Hills 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-08
註冊處成交
實425呎
$864.5 萬元
@ $20,341
-
2026-05-08
註冊處成交
實429呎
$849.4 萬元
@ $19,800
-
2026-05-07
註冊處成交
實489呎
$947 萬元
@ $19,366
-
2026-05-06
註冊處成交
實429呎
$868.7 萬元
@ $20,249
-
2026-05-05
註冊處成交
實770呎
$1,484.8 萬元
@ $19,283
-
2026-05-05
註冊處成交
實899呎
$1,718.9 萬元
@ $19,120
-
2026-05-04
註冊處成交
實425呎
$851.6 萬元
@ $20,038
-
2026-05-04
註冊處成交
實770呎
$1,502.7 萬元
@ $19,516
-
2026-05-04
註冊處成交
實366呎
$864 萬元
@ $23,607
-
2026-05-04
註冊處成交
實429呎
$866.8 萬元
@ $20,205
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。