KOKO Hills #3791302 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3791302
物業編號: SKH670A (代理提供)

藍田 KOKO Hills [代理盤]
KOKO HILLS 2座 中層 (1-11/25樓) D室
東九人大型屋苑.3房即約即睇.好新淨好幽靜好專業代理推介. 25載經驗幫你手

吉售免佣, 筍價出售, 新樓未住過, 簡單裝修, 價錢可議, 開揚園景

住宅
私人屋苑
置頂盤
13 日前 刊登
瀏覽人次#229
有景觀
有裝修
望園景
望開揚景
望泳池景
雅緻裝修
刊登:2026-05-05 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
售價
售 $1,236 萬元
按揭每月供款
首期 $371 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
670 平方呎
呎價: @18,448 元
地區屋苑
KOKO Hills 1期
九龍 藍田
座數及單位: KOKO HILLS 2座 中層 (1-11/25樓) D室
座向(客廳)
東南
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
高嶺道3號
高嶺道(下)( 巴士站 )
1分鐘 步行
高嶺道(上)( 巴士站 )
2分鐘 步行
麗港中心, 茶果嶺道( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍土瓜灣翔龍灣廣場 G39號舖
公司牌照號碼: C-035516
售盤: 32 租盤: 7
置高物業

放盤聯絡人

林巍 Larry Lam   卡片

代理個人牌照號碼: S-002307
廣東話    普通話    英文

KOKO Hills 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
註冊處成交
實1,300呎
$2,659.4 萬元
@ $20,457
+ 1.3%
2026-05-14
註冊處成交
實769呎
$1,485.5 萬元
@ $19,317
-
2026-05-14
註冊處成交
實670呎
$1,251.7 萬元
@ $18,682
-
2026-05-14
註冊處成交
實429呎
$883.2 萬元
@ $20,587
-
2026-05-12
註冊處成交
實431呎
$894.5 萬元
@ $20,754
-
2026-05-12
註冊處成交
實489呎
$878.4 萬元
@ $17,963
-
2026-05-08
註冊處成交
實425呎
$864.5 萬元
@ $20,341
-
2026-05-08
註冊處成交
實429呎
$849.4 萬元
@ $19,800
-
2026-05-07
註冊處成交
實489呎
$947 萬元
@ $19,366
-
2026-05-06
註冊處成交
實429呎
$868.7 萬元
@ $20,249
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。