裕景樓 #3786576 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3786576
物業編號: 071027 (代理提供)

油麻地 裕景樓 [代理盤]
高層 (13-22/22樓)
***高層3面單邊~多窗開揚~移民割愛要錢唔要貨~

【歡迎致電/Whatsapp查詢】
☏ Ivan 黃生 6235 9551
【十二間分行聯營 用心服務每一位】

住宅
單幢式大廈
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#438
有景觀
望開揚景
刊登:2026-03-26 | 更新:2026-04-25
電話 QRCode
售價
售 $380 萬元
按揭每月供款
首期 $114 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
450 平方呎
呎價: @8,444 元
實用面積
318 平方呎
呎價: @11,950 元
地區屋苑
裕景樓
九龍 油麻地
座數及單位: 裕景樓 高層 (13-22/22樓)
屋苑樓齡: 48 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
上海街293號
永星里( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地文明里 (n40)( 巴士站 )
2分鐘 步行
油麻地文明里 (n41)( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地眾坊街59A號地下1號鋪
公司牌照號碼: C-084489
售盤: 83 租盤: 93
駿輝地產投資有限公司

放盤聯絡人

黃生 Ivan Wong 卡片

代理個人牌照號碼: S-578235

張嘉恒 Wayne Cheung 卡片

代理個人牌照號碼: S-678779
廣東話    普通話    英文

裕景樓 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-04-29
註冊處成交
實318呎
$378 萬元
@ $11,887
+ 3.8%
2023-09-05
註冊處成交
建420呎
$400 萬元
@ $9,524
+ 316.7%
2022-05-27
註冊處成交
實318呎
$413 萬元
@ $12,987
-
2021-12-02
註冊處成交
實318呎
$413.8 萬元
@ $13,013
+ 819.6%
2021-04-13
註冊處成交
實318呎
$460 萬元
@ $14,465
+ 251.1%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。