蒙地卡羅別墅 #3785766 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3785766
物業編號: M350586216 (代理提供)

屯門(青山公路) 蒙地卡羅別墅 [代理盤]
A9座 全幢

普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#402
刊登:2026-03-25 | 更新:2026-03-25
電話 QRCode
售價
售 $3,400 萬元
按揭每月供款
首期 $1,700 萬元, 按揭成數 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
3,295 平方呎
呎價: @10,319 元
實用面積
2,044 平方呎
呎價: @16,634 元
地區屋苑
蒙地卡羅別墅
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: A9座 全幢
屋苑樓齡: 45 年
單位樓層
全幢
小學校網
中學校網
物業地址
青山公路青山灣25號
黃金泳灘( 巴士站 )
2分鐘 步行
黃金泳灘, 青山公路( 巴士站 )
2分鐘 步行
香港黃金海岸( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣青山公路264-295號南豐中心1樓A032-A033號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 84 租盤: 37
美聯物業

放盤聯絡人

李招鍵 Lee Chiu Kin 卡片

代理個人牌照號碼: S-673507

蒙地卡羅別墅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
蒙地卡羅別墅 | A3座
2024-11-01
註冊處成交
連車位
建3,136呎
$2,100 萬元
@ $6,696
- -
蒙地卡羅別墅 | A9座
2021-10-08
註冊處成交
連車位
建3,295呎
$3,200 萬元
@ $9,712
+ 106.5%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。