馬游塘村 #3785703 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3785703
物業編號: E136448 (代理提供)

將軍澳 馬游塘村 [代理盤]
1室 低層
將軍澳,馬游塘村下覆式單位四房三廁門前空間

往村口只需幾分鐘,下覆式單位,四房三廁

住宅
村屋
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#1141
單位特色
複式單位
刊登:2026-03-25 | 更新:2026-04-19
電話 QRCode
售價
售 $1,000 萬元
按揭每月供款
首期 $300 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
1,400 平方呎
呎價: @7,143 元
地區屋苑
馬游塘村
新界 將軍澳
座數及單位: 1
屋苑樓齡: 10 年
單位樓層
低層
房間及浴室
4 房 3 浴室
廚房類型
開放式廚房
物業地址
馬游塘村
馬游塘村( 巴士站 )
3分鐘 步行
馬游塘村, 寶琳路( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 將軍澳毓雅里9號慧安園商場1/F B122室
公司牌照號碼: C-083473
售盤: 2 租盤: 13

放盤聯絡人

林小姐 Ms Lam

代理個人牌照號碼: E-131547

李先生 Jason Li

代理個人牌照號碼: S-252177

馬游塘村 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。