仁安大廈 #3784377 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3784377
物業編號: 054569 (代理提供)

旺角 仁安大廈 [代理盤]
B座 中層 (1-10/26樓) B3室
三房 實用率高 大則上車屋苑 多窗 雅致裝修 歡迎約睇

朱生 TEL : 6688 0491
【歡迎致電/Whatsapp查詢】
* 本司客源廣實客多 *
* 盡心盡力忠誠待客 *
* 專營油尖旺區樓盤 *
* 多行聯營信心保證 *
* 歡迎業主電話放盤 *
駿輝地產分行地址:
九龍太子道西94號大華大廈地下

住宅
私人屋苑
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#395
刊登:2026-03-24 | 更新:2026-05-01
電話 QRCode
售價
售 $720 萬元
按揭每月供款
首期 $216 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
846 平方呎
呎價: @8,511 元
實用面積
771 平方呎
呎價: @9,339 元
地區屋苑
仁安大廈
九龍 旺角
座數及單位: B座 中層 (1-10/26樓) B3室
屋苑樓齡: 52 年
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
廣華街1號
廣華醫院, 窩打老道( 巴士站 )
2分鐘 步行
廣華醫院( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角豉油街 (s23)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地眾坊街59A號地下1號鋪
公司牌照號碼: C-084489
售盤: 81 租盤: 93
駿輝地產投資有限公司

放盤聯絡人

朱生 Kelvin Chu 卡片

代理個人牌照號碼: E-425249
廣東話    普通話    英文

張嘉恒 Wayne Cheung 卡片

代理個人牌照號碼: S-678779
廣東話    普通話    英文

仁安大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
仁安大廈 | A座 21樓 A8室
2026-04-22
註冊處成交
建857呎
$810 萬元
@ $9,452
+ 14.1%
仁安大廈 | B座 26樓 B8室
2026-03-26
註冊處成交
建1,200呎
$915 萬元
@ $7,625
-
仁安大廈 | A座 12樓 A4室
2026-02-12
註冊處成交
建846呎
$220 萬元
@ $2,600
-
仁安大廈 | A座 15樓 A2室
2026-01-12
註冊處成交
建682呎
$200 萬元
@ $2,933
- -
仁安大廈 | A座 21樓 A8室
2026-01-09
註冊處成交
建857呎
$710 萬元
@ $8,285
-
仁安大廈 | A座 21樓 A3室
2025-08-06
註冊處成交
建846呎
$688 萬元
@ $8,132
+ 330%
仁安大廈 | A座 6樓 A7室
2025-07-11
註冊處成交
實774呎
$700 萬元
@ $9,044
-
仁安大廈 | A座 25樓 A2室
2025-06-19
註冊處成交
建682呎
$598 萬元
@ $8,768
+ 106.2%
仁安大廈 | A座 11樓 A4室
2025-06-06
註冊處成交
建846呎
$668 萬元
@ $7,896
+ 387.6%
仁安大廈 | B座 24樓 B6室
2025-05-30
註冊處成交
建941呎
$800 萬元
@ $8,502
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。