南首 #3781869 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3781869
物業編號: S03221233 (代理提供)

九龍城 南首 [代理盤]
低層 (3-15/27樓)
優質全新樓•樓下港鐵站•有匙隨時睇•即買即住•收租首選•41名校網•24小時查詢

新樓未住過, 豪華靚裝, 連露台
全港一手二手盤源•大量筍盤推介•24小時查詢•傾價專家•有求必應•區區有盤幫到你
whatsapp 24hrs ✆ Jess 57O38980
wechat: jessrealty
專營樓盤:土瓜灣、紅磡、黃埔、何文田
傲雲峰 翔龍灣 欣榮花園 帝庭豪苑 農圃道18 ...

住宅
單幢式大廈
洋樓
恒基
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#513
有景觀
有裝修
望市景
豪華裝修
刊登:2026-03-22 | 更新:2026-05-06
電話 QRCode
售價
售 $515 萬元
按揭每月供款
首期 $155 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
263 平方呎
呎價: @19,582 元
面積資料未核實
地區屋苑
南首
九龍 九龍城
座數及單位: 南首 低層 (3-15/27樓)
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
南角道4-24號
南角道( 巴士站 )
2分鐘 步行
侯王道, 太子道西( 巴士站 )
2分鐘 步行
富豪東方酒店, 太子道東( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍馬頭圍道178號地下A舖
公司牌照號碼: C-097531
售盤: 39 租盤: 12
匯誠物業有限公司

放盤聯絡人

楊永豪 Ken Yeung 卡片

代理個人牌照號碼: E-379943
廣東話    普通話    英文

胡碧珊 Jess Woo   卡片

代理個人牌照號碼: E484915
廣東話    普通話    英文

南首 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-14
市場成交
1房
實263呎
$538 萬元
@ $20,456
-
2026-04-21
市場成交
1房
露台
工作平台
實261呎
$495 萬元
@ $18,966
-
2026-04-13
市場成交
1房
實262呎
$535 萬元
@ $20,420
-
2026-03-13
市場成交
1房
實263呎
$560 萬元
@ $21,293
-
2026-02-27
市場成交
1房
露台
工作平台
實263呎
$546 萬元
@ $20,760
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。