Whitesands #3780550 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3780550
物業編號: SCFS-1045 (代理提供)

南大嶼山 Whitesands [代理盤]
洋房 全幢
豪華舒適3房3.5衛洋房,現代典雅裝修設計

豪華舒適3房3.5衛洋房,現代典雅裝修設計
寬敞的客廳高天花板,全屋落地玻璃,採光極佳
私家大花園,坐擁長沙黃金海岸,享壯麗海景!

住宅
洋樓
太古
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#835
連套房
刊登:2026-03-21 | 更新:2026-03-21
電話 QRCode
售價
售 $3,680 萬元
按揭每月供款
首期 $1,840 萬元, 按揭成數 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
2,429 平方呎
呎價: @15,150 元
地區屋苑
Whitesands
離島 南大嶼山
座數及單位: 洋房 全幢
屋苑樓齡: 11 年
單位樓層
全幢
房間及浴室
3 房 3 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
嶼南道160號
沒有資料

地產代理公司資料

公司地址: 大嶼山梅窩銀運路1號海景大廈地下G號舖
公司牌照號碼: C-008926
售盤: 3 租盤: 15

放盤聯絡人

梁普兒 Alice Leung   卡片

代理個人牌照號碼: E032226
廣東話    普通話    英文

黃廷愉 Chris Wong   卡片

代理個人牌照號碼: S433169
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-07-15
註冊處成交
實2,429呎
$1,650 萬元
@ $6,793
- 67.4%
2024-06-13
註冊處成交
實2,480呎
$3,650 萬元
@ $14,718
- -
2024-05-02
註冊處成交
實2,480呎
$2,800 萬元
@ $11,290
- 51.8%
2023-09-05
註冊處成交
實2,355呎
$3,260 萬元
@ $13,843
- 14.3%
2023-05-03
註冊處成交
實2,480呎
$3,650 萬元
@ $14,718
- 33%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。