物業編號: HS202601 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $168 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $50 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
|
| 實用面積 |
315 平方呎
呎價: @5,333 元
|
| 地區屋苑 |
老圍村
新界 荃灣
座數及單位: 全層
|
| 單位樓層 |
高層
|
| 房間及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 物業地址 |
老圍村
|
|
東普陀( 巴士站 )
4分鐘 步行
東普陀總站( 巴士站 )
4分鐘 步行
海壩村( 巴士站 )
5分鐘 步行
|
|