金華街 #3719008 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3719008
物業編號: 2945 (代理提供)

筲箕灣 金華街 [代理盤]
全層
【唐樓】【企理裝修】【有收購潛力】

大廈位於金華街,步行至港鐵需時約3分鐘。鄰近電車總站及巴士總站,交通方便。周邊民生設施完善,單位為兩房間格,裝修企理,歡迎約睇。

住宅
唐樓
普通盤
12 日前 刊登
瀏覽人次#376
刊登:2026-05-05 | 更新:2026-05-05
電話 QRCode
售價
售 $330 萬元
按揭每月供款
首期 $99 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
496 平方呎
呎價: @6,653 元
地區屋苑
金華街 KAM WA STREET
香港島 筲箕灣
屋苑樓齡: 60 年
房間及浴室
3 房 1 浴室
物業地址
金華街

地產代理公司資料

公司地址: 筲箕灣道407號筲箕灣中心G6號舖
公司牌照號碼: C-102489
售盤: 10 租盤: 7

放盤聯絡人

林玉鳳 Bobo Lam

代理個人牌照號碼: E-379074
廣東話    普通話    英文

朱永虹 Mandy Chu

代理個人牌照號碼: E-060939
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。