衛德臺 #3381312 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3381312
物業編號: K183922 (代理提供)

何文田 衛德臺 [代理盤]

何文田 (34區校網, ***筍價***, 有露台, 3房1廁1工套車)

連車位, 34區名校網, 開揚遠景, 有露台,
步行返ESF (英基)書院, 交通方便.
WECHAT: JESSISCA3238

住宅
私人屋苑
普通盤
1 個月前 刊登
瀏覽人次#553
優質校網
刊登:2026-04-01 | 更新:2026-04-01
電話 QRCode
售價
售 $1,080 萬元
按揭每月供款
首期 $324 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
1,032 平方呎
呎價: @10,465 元
地區屋苑
衛德臺
九龍 何文田
座數及單位: 全
屋苑樓齡: 64 年
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
公主道19號
九龍醫院( 巴士站 )
3分鐘 步行
何文田邨景文樓( 巴士站 )
3分鐘 步行
萬基大廈( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍嘉林邊道10號地下B及C舖
公司牌照號碼: C-032556
售盤: 8 租盤: 8

放盤聯絡人

黃小雲 Jessica Wong   卡片

代理個人牌照號碼: E-070662
廣東話    普通話    英文

衛德臺 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。