唐美大廈 #3112104 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3112104
物業編號: L95921 (代理提供)

普通盤
20 小時前 刊登
瀏覽人次#52
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
售價
售 $268 萬元
按揭每月供款
首期 $80 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
297 平方呎
呎價: @9,024 元
地區屋苑
唐美大廈
九龍 太子
座數及單位: 中層
屋苑樓齡: 56 年
房間及浴室
1 房
小學校網
中學校網
物業地址
塘尾道205-207號
深水埗白楊街( 巴士站 )
2分鐘 步行
白楊街, 荔枝角道( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角塘尾道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 太子荔枝角道134號地下A舖
公司牌照號碼: C-066092
售盤: 122 租盤: 17

放盤聯絡人

黃小姐 Emily Wong 卡片

代理個人牌照號碼: E-459628

唐美大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。