油塘中心 #1575096 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 1575096
物業編號: 013687 (代理提供)

油塘 油塘中心 [代理盤]
T4座 中層 G室
已吉有匙【開揚南向】實用高廳大房大、大商場、街市設施齊備、五分鐘到地鐵站

24小時服務

黃金置頂盤
1 小時前 刊登
瀏覽人次#97
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
售價
售 $420 萬元
已補地價 / 自由市場
按揭每月供款
首期 $126 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
561 平方呎
呎價: @7,487 元
實用面積
489 平方呎
呎價: @8,589 元
地區屋苑
油塘中心
九龍 油塘
座數及單位: T4座 中層 G室
屋苑樓齡: 40 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
嘉榮街

地產代理公司資料

公司地址: 九龍藍田匯景廣場三樓29-30號舖
九龍藍田匯景廣場四樓301號舖
公司牌照號碼: C-020796
售盤: 50 租盤: 9

放盤聯絡人

陳容 Amy Chen   卡片

代理個人牌照號碼: S-695690
廣東話    普通話    英文

黃啓仁 Wong Kai Yan Eugene 卡片

代理個人牌照號碼: S-570240
廣東話    普通話    英文

葉秀玲 Tammy Yip 卡片

代理個人牌照號碼: E-267808
廣東話    普通話    英文

余忠喜 Jack Yee 卡片

代理個人牌照號碼: S-552115
廣東話    普通話    英文

油塘中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
油塘中心 | T8座 中層 F室
2024-10-04
市場成交
2房
實531呎
$438 萬元
@ $8,249
-
油塘中心 | T2座 高層 G室
2023-03-20
市場成交
2房
實432呎
$438 萬元
@ $10,139
-
油塘中心 | 8座 高層 A室
2021-11-19
市場成交
實474呎
$524.8 萬元
@ $11,072
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。