殷盛地產代理
Trust Property Agency

公司牌照: E-344926-A000
聯絡電話: 852-35919243
公司地址: 荃灣青山公路269號力生廣場1樓105號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

張生

E-344926(A000)
Tel:  852-35919243
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
東涌 映灣園 | 1期賞濤軒 2座 高層

建築面積: 864 呎 @7,870 元
實用面積: 636 呎 @10,692 元
殷盛地產代理
售 $680 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望山景
愉景灣 | 第4期 蘅峰蘅安徑 霞暉閣 中層

建築面積: 724 呎 @6,326 元
實用面積: 610 呎 @7,508 元
殷盛地產代理
售 $458 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港興業
望海景
九龍塘 傲名 | 高層

實用面積: 1,625 呎 @26,462 元
殷盛地產代理
售 $4,300 萬元
3 房 , 4 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建設
望山景
望開揚景
北角 昌明洋樓 | B座 高層 1室

建築面積: 800 呎 @7,100 元
殷盛地產代理
售 $568 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
東涌 裕東苑 | B座(賀東閣) 低層

建築面積: 861 呎 @6,957 元
實用面積: 646 呎 @9,272 元
殷盛地產代理
售 $599 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋