力嘉物業顧問有限公司
Lik Ka Property Consultant Company Limited

公司牌照: C-063788
聯絡電話: 852-90875010
公司地址: 天后
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 231 個放售樓盤
1 日前 刊登
北角 港濤軒 | 中層

建築面積: 1,120 呎 @22,321 元
實用面積: 853 呎 @29,308 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,500 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
有會所
望海景
雅緻裝修
2 日前 刊登

建築面積: 1,194 呎 @16,667 元
實用面積: 1,065 呎 @18,685 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,990 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
望海景
天后 雅景樓 | 高層 A室

建築面積: 1,054 呎 @11,860 元
實用面積: 776 呎 @16,108 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓
雅緻裝修
2 日前 刊登
跑馬地 樂翠台 | A座 高層

建築面積: 1,313 呎 @22,468 元
實用面積: 1,129 呎 @26,129 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,950 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望園景
望開揚景
2 日前 刊登
天后 金龍閣 | 低層

建築面積: 1,537 呎 @10,982 元
實用面積: 1,301 呎 @12,975 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,688 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
連車位
2 日前 刊登
北角 柏蔚山 | 2座 低層

實用面積: 804 呎 @19,527 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,570 萬元
3 房 , 3 浴室
有工人房

建築面積: 1,640 呎 @18,171 元
實用面積: 1,467 呎 @20,314 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,980 萬元
4 房
私人屋苑
長實
大坑 嘉雲臺 | 1座 中層

建築面積: 2,265 呎 @28,698 元
實用面積: 1,811 呎 @35,892 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $6,500 萬元
私人屋苑
長實
3 日前 刊登
天后 雅景樓 | 中層

建築面積: 1,054 呎 @11,385 元
實用面積: 776 呎 @15,464 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,200 萬元
3 房 , 3 浴室
望海景
3 日前 刊登
天后 僑興大廈 | 低層

實用面積: 1,109 呎 @8,007 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $888 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
近地鐵站
優質校網
近大型商場
望開揚景
3 日前 刊登
天后 僑興大廈 | 低層

實用面積: 1,109 呎 @8,007 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $888 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
連套房
近地鐵站
近大型商場
優質校網
3 日前 刊登
北角 港濤軒 | 低層

建築面積: 777 呎 @21,622 元
實用面積: 618 呎 @27,184 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,680 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
3 日前 刊登
北角 曉峯 | 曉峰 高層

建築面積: 718 呎 @14,345 元
實用面積: 549 呎 @18,761 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,030 萬元
2 房 , 2 浴室
望海景
4 日前 刊登
炮台山 光超台 | B座 高層

建築面積: 525 呎 @11,010 元
實用面積: 434 呎 @13,318 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $578 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
連天台
4 日前 刊登
天后 金龍大廈 | A座 低層

建築面積: 1,275 呎 @12,392 元
實用面積: 1,143 呎 @13,823 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,580 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
連套房
近地鐵站
有露台