皇后大道東 #3849799 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849799
物業編號: 20260515A (代理提供)

灣仔 皇后大道東 [代理盤]
合和2期大型商場對面旺舖出租

單相40電, 有來去水, 共用洗手間
門闊約9呎
舖深約27呎4
樓高約11呎3

店舖
地舖
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#79
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $28,000 元
建築面積
400 平方呎
呎租: @70
地區工商
皇后大道東 Queen's Road East
香港島 灣仔
物業地址
皇后大道東

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-075875
售盤: 3 租盤: 13
明德行

放盤聯絡人

何德怡 Tammy Ho

代理個人牌照號碼: E-457424
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。