利時商業大廈 #3780537 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3780537

尖沙咀 利時商業大廈 [業主盤]
4/F
尖沙咀 $5,800 逾百呎儲物神舖!

普通盤
18 日前 刊登
瀏覽人次#984
28Hse管理員訊息
業主已提供了身份證明文件
刊登:2026-04-28 | 更新:2026-04-28
電話 QRCode
每月租金
租 $5,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
113 平方呎
呎租: @51.3 元
面積資料未核實
地區工商
利時商業大廈
九龍 尖沙咀
座數及單位: 4/F
物業地址
嘉蘭圍5-11號

放盤聯絡人

黃先生 Mr. Wong

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
利時商業大廈 | 利時商業大廈 低層
2026-04-15
市場成交
建170呎
租 $7,000 元
@ $41
-
利時商業大廈 | 利時商業大廈 中層
2026-03-21
市場成交
建170呎
租 $5,000 元
@ $29
-
利時商業大廈 | 利時商業大廈 低層
2026-03-20
市場成交
建188呎
租 $6,204 元
@ $33
-
利時商業大廈 | 利時商業大廈 高層
2026-03-05
市場成交
建301呎
租 $9,632 元
@ $32
-
2026-01-05
市場成交
建325呎
租 $7,800 元
@ $24
-
利時商業大廈 | 利時商業大廈 低層
2025-12-08
市場成交
建254呎
租 $8,000 元
@ $31
-
利時商業大廈 | 利時商業大廈 高層
2025-12-08
市場成交
建199呎
租 $6,300 元
@ $32
-
利時商業大廈 | 利時商業大廈 低層
2025-09-15
市場成交
建254呎
租 $8,000 元
@ $31
-
利時商業大廈 | 利時商場
2025-06-19
市場成交
建180呎
租 $20,000 元
@ $111
-
利時商業大廈 | 利時商業大廈 高層
2025-04-28
市場成交
建177呎
租 $6,500 元
@ $37
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。