南生大廈 #3855878 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855878
物業編號: A01-05-2026 (代理提供)

堅尼地城 南生大廈 [代理盤]
低層
性价比高 独厕 坚尼地城MTR 交通四通八达 适合各行业

性价比高 独厕 坚尼地城MTR 交通四通八达 适合各行业

寫字樓
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#69
有景觀
望開揚景
望市景
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $40,000 元
建築面積
2,200 平方呎
呎租: @18.2 元
房間及廁所
1 廁所
物業地址
卑路乍街86 號
北街, 卑路乍街( 巴士站 )
1分鐘 步行
北街( 巴士站 )
1分鐘 步行
聯邦新樓, 卑路乍街( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

運通地産

公司地址: 香港西營盤第三街56-72号/香港西營盤第三街56-72号福滿大厦1字楼R室
公司牌照號碼: E-106606
運通地産

放盤聯絡人

何笑歡 Ho Siu Foon Katherine 卡片

代理個人牌照號碼: S-044024
廣東話    普通話    英文

南生大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。