渣華道商廈 #3847549 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847549
物業編號: aohjr (代理提供)

北角 渣華道商廈 [代理盤]
高層
{揾盤好幫手} 合樓上舖/寫字樓, 近地鐵口, 海景

獨立冷氣, 內置洗手間, 1房寫裝

寫字樓
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#53
有裝修
基本裝修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $17,500 元
建築面積
738 平方呎
呎租: @23.7 元

地產代理公司資料

公司地址: 香港上環德輔道中317-319號啟德商業大廈11樓1104A室
公司牌照號碼: E-291593-A000
租盤: 4
金源地產

放盤聯絡人

林小姐 Fandy Lam

代理個人牌照號碼: S-213120
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。