元朗密封倉 #3846605 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846605
物業編號: S1075 (代理提供)

元朗 元朗密封倉 [代理盤]
密封倉+吉地|12,000呎|有圍牆 $135,000|入40呎貨櫃車丨水電廁齊

租元朗@密封倉+吉地|12,000呎|有圍牆
$135,000|可入40呎貨櫃車 丨水電廁齊

倉地
普通盤
9 日前 刊登
瀏覽人次#105
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $135,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
12,000 平方呎
呎租: @11.3 元
地區屋苑
元朗密封倉
新界 元朗
物業地址
非收地範圍

地產代理公司資料

公司地址: 新界元朗德業街12號寶威大廈
公司牌照號碼: E-172809-A000
租盤: 6
黃金置業

放盤聯絡人

王國輝 B Wong

代理個人牌照號碼: E-172809

陳冠良 Ken Chan

代理個人牌照號碼: E-409805
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。