物業編號: 002394 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $4,800 元
|
| 租金已包 |
差餉地租、管理費
|
| 地區屋苑 |
高樂花園
香港島 西營盤
屋苑樓齡: 41 年
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
干諾道西 155 號
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
高樂花園
|
高樂花園 2座 高層 A室
2026-03-15 市場成交 |
實340呎 |
租
$21,000 元
@
$62
|
- |
|
高樂花園
|
高樂花園 1座 高層 E室
2026-01-22 市場成交 |
實310呎 |
租
$20,000 元
@
$65
|
- |
|
高樂花園
|
高樂花園 2座 低層 B室
2026-01-20 市場成交 |
實334呎 |
租
$19,000 元
@
$57
|
- |
|
高樂花園
|
2座 低層 B室
2025-08-22 市場成交 2房 天台 |
實334呎 |
租
$19,000 元
@
$57
|
- |
|
高樂花園
|
高樂花園 3座 中層 E室
2025-08-15 市場成交 |
實310呎 |
租
$20,000 元
@
$65
|
- |
|
高樂花園
|
高樂花園 1座 高層 A室
2025-07-15 市場成交 |
實340呎 |
租
$20,000 元
@
$59
|
- |
|
高樂花園
|
高樂花園 3座 高層 C室
2025-07-01 市場成交 |
實334呎 |
租
$17,300 元
@
$52
|
- |
|
高樂花園
|
高樂花園 3座 高層 G室
2025-02-26 市場成交 |
實334呎 |
租
$17,000 元
@
$51
|
- |
|
高樂花園
|
高樂花園 2座 低層 H室
2024-11-01 市場成交 |
實340呎 |
租
$16,500 元
@
$49
|
- |
|
高樂花園
|
高樂花園 3座 低層 A室
2024-09-18 市場成交 |
實340呎 |
租
$19,500 元
@
$57
|
- |