匯璽 #3853908 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853908
物業編號: CW001 (代理提供)

南昌 匯璽 [代理盤]
18/5 更新 !!!! 匯璽車位一位難求,快者得,歡迎查詢

戴生 61535440

車位
住宅車位
新鴻基
普通盤
24 小時前 刊登
瀏覽人次#43
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $7,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
地區屋苑
匯璽 匯璽II(3期)
九龍 南昌
屋苑樓齡: 8 年
小學校網
中學校網
物業地址
深旺道28號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍荔枝角道333號地下B3舖
公司牌照號碼: C-061977
售盤: 64 租盤: 65
宇晴地產

放盤聯絡人

戴耀傑 Yobo Tai 卡片

代理個人牌照號碼: S-646172
廣東話    普通話    英文

梁沛琪 Karen Leung 卡片

代理個人牌照號碼: E-447243
廣東話    普通話    英文

匯璽 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-17
市場成交
1房
實363呎
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-17
市場成交
1房
實363呎
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-15
市場成交
2房
實449呎
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-15
市場成交
2房
實449呎
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-13
市場成交
1房
露台
實351呎
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-13
市場成交
1房
露台
實351呎
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-11
市場成交
1房
露台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-11
市場成交
1房
露台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-10
市場成交
1房
露台
實366呎
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,368呎
租 $68,000 元
@ $50
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。