惠德大廈 #3860777 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860777
物業編號: 048485 (代理提供)

西營盤 惠德大廈 [代理盤]
低層 (4-13/15樓)
『 對不起錢錢,但我需要這個酷東西 』可寵!中西區神級性價比,租到當你贏!

相片最後有視頻!
「歡迎WhatsApp查詢 4 4 6 8 9 4 5 8 rita 」
預算有限,但靈魂想要自由?
『 西 營 盤 惠 德 大 廈 一 房 一 廳 連 露 台 』
給你最完美的空間!
【一樣的預算,不一樣的享受】
全屋無窗台,100% 實用!溫馨木地板及牆身保養極新。
大廚房特設 ...

住宅
單幢式大廈
普通盤
10 小時前 刊登
瀏覽人次#90
有裝修
單位特色
有景觀
可養貓狗
豪華裝修
有露台
望樓景
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $13,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
311 平方呎
呎租: @44.4 元
地區屋苑
惠德大廈
香港島 西營盤
座數及單位: 惠德大廈 低層 (4-13/15樓)
屋苑樓齡: 58 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
德輔道西196-200號
正街( 巴士站 )
2分鐘 步行
正街, 皇后大道西( 巴士站 )
2分鐘 步行
東邊街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀金巴利道73號新業港商業大廈地下B舖
公司牌照號碼: C-102174
售盤: 16 租盤: 113

放盤聯絡人

吳海琪 Ng Hoi Ki 卡片

代理個人牌照號碼: E-478552

李金盛 Lie Kam Shing   卡片

代理個人牌照號碼: S710515

黃俊傑 Wong Chun Kit   卡片

代理個人牌照號碼: S-714764
廣東話    普通話    英文

陳定邦 Chan Ting Pong   卡片

代理個人牌照號碼: S-679025
廣東話    普通話    英文

惠德大廈 其他單位

惠德大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。