喜築 #3858682 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858682
物業編號: PC171816 (代理提供)

土瓜灣 喜築 [代理盤]
低層 (3-13/30樓)
【罕有放租】【即租即住】333呎大一房✓3分鐘到地鐵站✓寧靜不嘈✓免費會所設施✓

꧁全港一手•二手樓盤•租賃買賣•筍盤推介꧂
細心聆聽,耐心跟進,真摯誠懇,竭盡所能
24小時專線服務 【ANTHONY CHO 】
✆電話 / WhatsApp : 9515 5158
🅏 微信 : Anthonycho1988
小紅書: 小安東房地產HK

住宅
私人屋苑
麗新
普通盤
16 小時前 刊登
瀏覽人次#50
有會所
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $16,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
333 平方呎
呎租: @50.5 元
地區屋苑
喜築
九龍 土瓜灣
座數及單位: 喜築 低層 (3-13/30樓)
屋苑樓齡: 8 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
炮仗街93號
欣榮花園( 巴士站 )
2分鐘 步行
農圃道( 巴士站 )
3分鐘 步行
馬坑涌道( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 紅磡馬頭圍道63號啟岸地下32號鋪 / 土瓜灣榮光街52號榮輝商場地下22號鋪 / 紅磡黃埔街33號必嘉坊迎匯G607鋪
公司牌照號碼: C-096368
售盤: 66 租盤: 95
新港地產代理有限公司

放盤聯絡人

曹羨瑜 Anthony Cho   卡片

代理個人牌照號碼: S-666402
廣東話    普通話    英文

喜築 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-01-25
市場成交
1房
露台
工作平台
實334呎
租 $16,500 元
@ $49
-
2026-01-20
市場成交
2房
露台
工作平台
實552呎
租 $23,500 元
@ $43
-
2025-11-07
市場成交
露台
工作平台
實316呎
租 $17,800 元
@ $56
-
2025-11-07
市場成交
1房
露台
工作平台
實328呎
租 $16,500 元
@ $50
-
2025-07-25
市場成交
2房
露台
工作平台
實552呎
租 $21,000 元
@ $38
-
2025-06-29
市場成交
1房
露台
工作平台
實333呎
租 $17,500 元
@ $53
-
2025-02-23
市場成交
1房
露台
工作平台
實349呎
租 $16,000 元
@ $46
-
2024-12-20
市場成交
1房
露台
工作平台
實327呎
租 $16,000 元
@ $49
-
2024-10-08
市場成交
1房
實294呎
租 $16,500 元
@ $56
-
2024-07-07
市場成交
1房
連露台
連工作平台
實334呎
租 $15,600 元
@ $47
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。