唐樓 #3858132 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858132
物業編號: SR680522 (代理提供)

上環 唐樓 [代理盤]
8室

普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#119
可養貓狗
單位特色
有露台
連平台
近地鐵站
近大型商場
優質校網
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $13,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
300 平方呎
呎租: @43.3 元
面積資料未核實
地區屋苑
唐樓
香港島 上環
座數及單位: 8
屋苑樓齡: 60 年
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
物業地址
鿋利街

地產代理公司資料

公司地址: 柴灣祥利街,祥達中心19樓,1905室
公司牌照號碼: C-075990
售盤: 1 租盤: 7
旭昇物業代理有限公司

放盤聯絡人

賴雪萍 Mona Lai 卡片

代理個人牌照號碼: E-071607
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。