中央大廈 #3857161 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857161
物業編號: Cm5367 (代理提供)

上環 中央大廈 [代理盤]
1室
優質特色品味裝修2房2廁單位 齊傢電

優質特色品味裝修2房2廁單位 齊傢電

住宅
單幢式大廈
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#134
有裝修
連電器
連傢俬
豪華裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $22,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
606 平方呎
呎租: @37.1 元
實用面積
490 平方呎
呎租: @45.9 元
地區屋苑
中央大廈
香港島 上環
座數及單位: 1
屋苑樓齡: 51 年
房間及浴室
2 房 2 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
皇后大道中270-276號
荷李活華庭, 皇后大道中( 巴士站 )
1分鐘 步行
文武廟, 荷李活道( 巴士站 )
1分鐘 步行
荷李活華庭, 荷李活道( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 上環皇后大道西2-12號聯發商業中心7樓706室
公司牌照號碼: C-020545
售盤: 1 租盤: 25
置業亞洲

放盤聯絡人

歐先生 Alen Au

代理個人牌照號碼: S-338168

中央大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。