順昌大廈 #3857128 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857128
物業編號: 065943 (代理提供)

旺角 順昌大廈 [代理盤]
中層 (2-11/22樓)

普通盤
4 小時前 刊登
瀏覽人次#30
連電器
有裝修
冷氣機
熱水爐
洗衣機
雅緻裝修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $15,200 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
478 平方呎
呎租: @31.8 元
實用面積
394 平方呎
呎租: @38.6 元
地區屋苑
順昌大廈
九龍 旺角
座數及單位: 順昌大廈 中層 (2-11/22樓)
屋苑樓齡: 44 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
廣東道913-923號
長沙街( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角長沙街 (n53)( 巴士站 )
3分鐘 步行
旺角長沙街 (n52)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀金巴利道73號新業港商業大廈地下B舖
公司牌照號碼: C-102174
售盤: 12 租盤: 86

放盤聯絡人

余子維 Yu Chi Wai   卡片

代理個人牌照號碼: E-498238
廣東話    普通話    英文

余子維 Yu Chi Wai   卡片

代理個人牌照號碼: E-498238
廣東話    普通話    英文

黃俊傑 Wong Chun Kit   卡片

代理個人牌照號碼: S-714764
廣東話    普通話    英文

陳定邦 Bruce Chan   卡片

代理個人牌照號碼: S-679025
廣東話    普通話    英文

順昌大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-10-05
市場成交
實324呎
租 $17,200 元
@ $53
-
2024-01-27
市場成交
實360呎
租 $18,500 元
@ $51
-
2022-12-24
市場成交
實357呎
租 $15,800 元
@ $44
-
2021-09-06
市場成交
實324呎
租 $17,000 元
@ $52
-
2021-09-06
市場成交
實324呎
租 $17,000 元
@ $52
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。