通菜街201號 #3856305 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856305
物業編號: SA455199 (代理提供)

太子 通菜街201號 [代理盤]
3F室
近旺角東站 通菜街 唐3F 連傢電 可拎包即住

歡迎查詢 梁小姐

住宅
唐樓
普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#68
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $6,900 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
130 平方呎
呎租: @53.1 元
面積資料未核實
地區屋苑
通菜街201號
九龍 太子
座數及單位: 3F
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
通菜街201號
旺角水渠道 (s9)( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角水渠道 (s8)( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角水渠道 (s7)( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍旺角花園街174號地下C舖
公司牌照號碼: C-086401
售盤: 34 租盤: 65
君皇地產有限公司

放盤聯絡人

梁小姐 Winnie Leung

代理個人牌照號碼: S623668

通菜街201號 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。