The Haddon #3855571 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855571
物業編號: CT77942304 (代理提供)

紅磡 The Haddon [代理盤]
中層 (5-16/29樓) U室
紅磡全新盘《THE HADDON》1房特高樓底鄰近地鐵站方通放便

『真盤源』真實價格
市區核心 鄰近地鐵站 交通方便
1房特高樓底
優質屋苑,優質會所設施
間隔方正,質素極佳
衣食住行樣樣齊
資深代理,紥根九龍區多年,熟識區內發展與及各屋苑樓盤資訊,用心跟進,誠懇服務,專業地產知識。
致力為你搵到合心意的單位
️歡迎致電24小時查詢熱線或WhatsApp

住宅
私人屋苑
恒基
置頂盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#58
有裝修
連電器
基本裝修
包全屋家電
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $17,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
262 平方呎
呎租: @67.9 元
地區屋苑
The Haddon
九龍 紅磡
座數及單位: The Haddon 中層 (5-16/29樓) U室
屋苑樓齡: 1 年
座向(客廳)
西北
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
黄埔街1号
機利士南路( 巴士站 )
1分鐘 步行
紅磡南道( 巴士站 )
2分鐘 步行
寶其利街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍城沐寧街2號啟德1號一期地下1號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 41 租盤: 42
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

鄺順琼 Jojo Kuang   卡片

代理個人牌照號碼: S-668317
廣東話    普通話    英文

The Haddon 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-01
市場成交
1房
露台
工作平台
實270呎
租 $15,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市場成交
1房
實262呎
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-24
市場成交
1房
實262呎
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-23
市場成交
1房
露台
工作平台
實284呎
租 $17,000 元
@ $60
-
2026-04-23
市場成交
1房
實266呎
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-16
市場成交
1房
露台
工作平台
實262呎
租 $16,300 元
@ $62
-
2026-04-13
市場成交
1房
實262呎
租 $17,500 元
@ $67
-
2026-04-09
市場成交
1房
露台
工作平台
實284呎
租 $16,500 元
@ $58
-
2026-04-08
市場成交
1房
實262呎
租 $15,800 元
@ $60
-
2026-04-07
市場成交
1房
露台
工作平台
實276呎
租 $16,500 元
@ $60
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。