金錢村 #3855514 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855514
物業編號: 004912 (代理提供)

上水 金錢村 [代理盤]
全層
金錢村開揚兩房連露台 可小動物

上水金錢村450呎兩房一廳連開揚露台
可小動物

住宅
村屋
置頂盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#380
可養貓狗
單位特色
有露台
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $6,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
450 平方呎
呎租: @14.4 元
地區屋苑
金錢村
新界 上水
座數及單位: 全層
房間及浴室
2 房 1 浴室

地產代理公司資料

公司地址: 上水馬會道148-A地舖
公司牌照號碼: C-101119-A000
售盤: 1 租盤: 11

放盤聯絡人

黎天賜 Donald Lai   卡片

代理個人牌照號碼: E480418

金錢村 其他單位

金錢村 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。